Protocolos

Foram encontrados 1 protocolos.

PROTOCOLO CREDIMÉDIA | SEGUROS

Loja 1 - Marinha das Ondas
Rua dos Caldeireiros 7
Marinha das Ondas
3080-485 Figueira da Foz
Tel: 233 950 375 //
Fax: 233 950 055
Email: marinha@credimedia.pt

Loja 2 – Figueira da Foz
Largo do Carvão, 4 – 1º Dtº Figueira da Foz
3080-070 Figueira da Foz
Tel: 233 420 141 / 233 425 974
Fax: 233 426 925
Tlm: 913 358 924
Email: figueira@credimedia.pt

Loja 3 – Montemor-o-Velho
Av. José de Nápoles, 27
3140-257 Montemor-o-Velho
Tel: 239 680 913
Fax: 239 680 521
Tlm: 913 864 723
Email: montemor@credimedia.pt

Loja 4 – Guia
Rua dos Fundadores do Colégio, nº2
3105-075 Guia
Tel: 236 950 975
Fax: 236 950 974
Email: guia@credimedia.pt

Loja 5 – Condeixa
Rua D. Elsa Franco Sotto Mayor nº 35 C
3150-133 – Condeixa-a-Nova
Tel. 239 942 122
Fax. 239 243 405
Tlm. 912 262 373
Email: condeixa@credimedia.pt

Loja 6 – Leiria
Rua Machado Santos r/c nº15 e 17
2410-128 – Leiria
Tel. 244855155
Tlm. 918781399
Email: credimedia@credimedia.pt

Loja 7 – Lisboa
Avenida Afonso III, n.º 121 e 121B,
1900-048 – Lisboa
Tel. – 21 269 6828
Fax. – 21 269 6829
Tlm. – 91 0338420
Email: lisboa@credimedia.pt

Tel.: 212696828

Email: dep.cotacoes@credimedia.pt

Web: https://www.credimedia.eu/

Protocolo com a CREDIMÉDIA, tendo por objetivo a comercialização de seguros, através da disponibilização de produtos de seguros em condições preferenciais.

São beneficiários deste protocolo os associados do Sindicato dos Trabalhadores dos Impostos, seus cônjuges e descendentes.

 

Em www.credimedia.eu, terá acesso a:

  • Home
  • Área de sócios online
  • Simulações online
  • Informações sobre os produtos

 

 

Mais informações: descarregue o PDF